


Виброплита бензиновая Masalta MSR90-2 + бак для воды + коврик + колеса
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Masalta MSR-90-2 + бак для воды + коврик + колеса — бензиновая виброплита, предназначена для уплотнения песка, гравия и смешанных грунтов в узких траншеях, возле стен, фундаментов и опор. Может укладывать плитку, горячий и холодный асфальт. Не комплектуется колесами и водяным баком.
Виброплита MSR-90-2 обладает:
Укомплектована ковриком, который позволяет аккуратно утрамбовывать тротуарную плитку, брущатку, не повреждая ее поверхность;
4-х тактным бензиновым двигателем Loncin G 200 F на 4100 Вт, разработанным специально для виброоборудования;
Эргономичной и компактной конструкцией для облегчения обслуживания машины;
Герметичным кожухом для надежной защиты приводного ремня;
Прочной и долговечной подошвой из кованного металла с закругленными краями для возможности выполнять работу вплотную к углам;
Быстросъемным баком для воды со встроенным краном и системой орошения для предотвращения налипания горячего асфальта на плиту;
Центрально расположенной проушиной для обеспечения легкого подъема и транспортировки.
Купив виброплиту Masalta MSR-90-2 с ковриком, Вы получите надежное оборудование для строительных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 30 мм |
| Длина рабочей поверхности | 530 мм |
| Производительность вибромашины | 24 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Марка двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 26 990 ₴
