
Газонокосилка бензиновая Grunhelm S531VHY (самоходная)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Газонокосилка Grunhelm S531VHY используется в быту, это профессиональная модель высокого качества с большими рабочими возможностями. Большая ширина захвата, регулировка высоты стрижки и вместительный травосборник, все это делает работу с газонокосилкой максимально удобной и эффективной.
Двигатель Grunhelm T-375
В основе работы представленной газонокосилки лег высокопроизводительный двигатель Grunhelm T-375, это надежный силовой агрегат, основное преимущество которого большой моторесурс. Качественное исполнение всех его ключевых узлов обеспечивает износоустойчивость и большую выносливость.
Высокая производительность
Мотор имеет мощность в 5 л.с. Такой мощный агрегат способен работать в любых условиях, вне зависимости от степени нагрузки он справится с поставленными задачами. Для обеспечения продолжительной работы газонокосилки, чтобы иметь возможность обработки большого участка, двигатель охлаждается принудительной системой охлаждения, она контролирует его температуру и поддерживает ее в пределах нормального показателя.
Верхнее расположение клапанов
Четырехтактный оригинальный двигатель имеет систему верхнего расположения клапанов OHV, это современная конструкция, способствующая увеличению КПД работы, а также оптимальному потреблению топлива. Такой мотор вне зависимости от интенсивности работы примечателен малым расходом, а так как топливо выгорает полностью, количество вредных выхлопов существенно снижено.
Ручной запуск
Стартер ручного типа очень надежный и практичный, при наличии определенной сноровки Вы сможете с первого раза запустить такой мотор, к тому же система легкого пуска обеспечивает малое сопротивление троса, стартер работает плавно и легко, что также является большим плюсом.
Самоходная
Модель имеет систему привода на колеса, в процессе работы с газонокосилкой она самостоятельно совершает движение вперед. Это делает процесс эксплуатации такого инструмента максимально простым, так как оператору не требуется толкать ее самостоятельно.
Высокое качество работы
Модель имеет ширину захвата в 53 см, но главная особенность – возможность регулировки высоты скашивания. У представленной газонокосилки выполнена она максимально удобно и позволяет выбрать одну из семи ступеней высоты скашивания.
Металлический корпус
Дека выполнена из металла, она надежно защищает привод и лезвие от любых повреждений. Сама она покрыта краской для защиты от коррозии, ее можно мыть из шланга проточной водой, что удобно для ухода за газонокосилкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Высота скашивания | 28 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 75 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 438 мм |
| Длина | 976 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | S531VHY (GRUNHELM) |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 9 850 ₴
