
Газонокосилка бензиновая GRUNHELM S461LUX самоходная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Газонокосилка бензиновая Grunhelm S461 LUX - отличное сочетание недорогого, но в то же время надежного профессионального садового инструмента, который предназначен для стрижки травы на площадях до 800 м2. С помощью данной техники поддержание газона в идеальном состоянии не будет утомительным занятием, а только приносящим удовольствие! Модель Grunhelm S461 LUX отличается самоходным механизмом, мощным четырех тактным мотором, который способен выдавать до 3000Вт, большим диаметром колес, возможностью регулировки высоты среза и увеличенным объемом травосборника.
ОСОБЕННОСТИ:
самоходный механизм;
мульчирование;
боковой и задний выкид травы;
канал для промывки газонокосилки;
корпус из стали;
электростартер;
большая ширина захвата;
регулировка высоты срезания газона;
травосборник увеличенного объема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 65 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1600 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Euro V |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 11 830 ₴
