
Виброплита Forte PC54 TWP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Компактная виброплита Forte PC54 TWP оперативно и качественно подготавливает каналы под укладку водных и газовых труб, электро- и интернет кабелей, используется при благоустройстве территории, ландшафтном оформлении участков.
Особенности Forte PC54 TWP
Двигатель Loncin объемом 196 см.куб.
Мотор от всемирно известного бренда отличается долгим ресурсом, неприхотливостью, внушительным резервом мощности для продуктивности строительно-дорожных работ.
Легкий запуск ручным стартером
Мини-техника активируется рывком стартового шнура, благодаря малому сопротивлению, процесс максимально облегчен для исполнителя.
3.6-литровый топливный бак
Емкий бензобак способствует продолжительности трамбовочных мероприятий без частых технологических пауз, снижает время простоев.
Максимальная скорость движения - 10 м/мин
Возвратно-поступательные движения обеспечивают внушительный темп работы и передвижение аппарата без подталкивания мастером.
Глубина работы - 30 см
Вибромеханизм с силой 13 кН пробивает песок, легкие почвы и гранулированные подложки примерно на четверть метра, тяжелый грунт и гравий хуже поддается обработке, поэтому погружение башмака в толщу будет меньшим.
Подошва размером 540x420 мм
Небольшая плита является универсальной для проработки траншей, открытых площадок или точечного воздействия при ямочном ремонте дорожного полотна. Литая платформа из износостойкого сплава с закругленным краем дает равномерное уплотнение без различимых «переходов».
Оросительный бак и вулканитовый коврик в комплекте
Дополнительное оснащение расширяет потенциальные возможности спецтехники. Подача воды необходима при настиле асфальта и битумных составов, а эластичная «подушка» исключает царапины, трещины и сколы тротуарной плитки либо мозаичного покрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 540 мм |
| Производительность вибромашины | 10 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Марка двигателя | LONCIN 200F |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 32 450 ₴
