




Цепная бензопила Hyundai X 370
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
- Оптимальное соотношение мощности и веса инструмента.
- Надежный двигатель с профессиональной поршневой группой и увеличенным ресурсом работы.
- Система облегченного запуска Easy start.
- Подшипники на коленвале позволяют достичь скорости 11000 об/мин.
- Автоматическая подача смазки цепи.
Производительный двигатель HYUNDAI. 2-тактный двигатель с профессиональной поршневой группой имеет увеличенный более чем до 300 моточасов моторный ресурс.
Easy Start. Специальная конструкция стартера, позволяющая снизить необходимые для запуска усилия. Осуществить пуск легче на 30%.
Электронное зажигание и карбюратор. Электронное зажигание позволяет моментально останавливать двигатель при необходимости. Легкий запуск двигателя при любых температурных условиях, эффективный расход топлива и стабильная работа инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 37.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.04 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 260 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 6 325 ₴

