




Аккумуляторный опрыскиватель Hyundai GS 1612
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Аккумуляторный опрыскиватель - устройство предназначено для разбрызгивания жидкостей без твердых примесей, похожих по плотности к воде для обеспечения хозяйственной деятельности на приусадебных участках, в садах и аграрной сфере.
На модели GS 1612 установлен гелевый аккумулятор - усовершенствованная электролитная батарея. Гель предотвращает возможные замыкания и препятствует осыпанию пластин.
Батарея такого типа не нуждается в обслуживании, ей не требуется долив электролита и она не выделяет никаких газов (он рекомбинируется внутри герметичного корпуса).
Гелевая АКБ не критична к переворачиванию и может работать в любом положении, допускает более глубокий разряд и обеспечивает при этом большое количество циклов перезаряда.
Данная батарея не обладает "памятью" и в процессе эксплуатации ее емкость не снижается в отличии от Ni-Ca батарей, но эти преимущества существенно сказываются на ее стоимости.
Применяется при: увлажнении, оплодотворении растений, применении гербицидов, применении фунгицидов, применении инсектицидов, нанесении антизамерзаючои жидкости, нанесении очистителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 6 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
- Цена: 3 133 ₴


