




Пылесос Metabo AS 20 L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Metabo AS 20 L – профессиональный пылесос для сухой и влажной уборки любых помещений: дома, торговые помещения, а также возможно использование на стройках, в мастерских и других промышленных помещениях.
Особенности пылесоса Metabo AS 20 L:
автоматическое отключение пылесоса – отключается как только контейнер заполнен жидкостью;
имеет отделения для приспособлений;
класс защиты от пыли по нормам ЕС – L;
маленький вес (5 кг.) и компактность.
Дополнительные характеристики Metabo AS 20 L
Рабочая площадь фильтра, см3: 3600
Параметры шланга, мм/м: 35х1,75
Длина кабеля, м.: 5
Metabo AS 20 L универсальный пылесос, который поможет выполнить уборку сухого и влажного типа в любом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Разрежение | 200 мбар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Материал бака | Пластик |
- Цена: 4 699 ₴
