




Пылесос Metabo ASA 32 L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Metabo ASА 32 L – профессиональный пылесос для сухой и влажной уборки любых помещений: дома, торговые помещения, а также возможно использование на стройках, в мастерских и других промышленных помещениях.
Особенности пылесоса Metabo ASА 32 L:
наличие розетки для электроинструмента, для использования автоматического включения и выключения пылесоса;
автоматическое отключение пылесоса – отключается как только контейнер заполнен жидкостью;
имеет отделения для приспособлений;
класс защиты от пыли по нормам ЕС – L.
Дополнительные характеристики Metabo ASА 32 L:
Рабочая площадь фильтра, см3: 3600
Параметры шланга, мм/м: 35х3,2
Длина кабеля, м.: 5.
Metabo ASА 32 L универсальный пылесос, который поможет выполнить уборку сухого и влажного типа в любом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный расход воздуха | 60 литр/сек |
| Объем пылесборника | 32 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Длина всасывающего шланга | 3.5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Материал бака | Пластик |
- Цена: 6 750 ₴
