



Пылесос промышленный Bosch GAS 35 L SFC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Bosch GAS 35 L SFC – универсальный пылесос для сбора жидкостей, чистки автомобиля, уборки в гараже, подвале или мастерской, уборки во время ремонта.
Сертифицированный пылесос с классом пыли «L» по стандарту ЕС для оптимальной защиты пользователя и имеет класс пыли основного фильтра - «М».
Пылесос GAS 35 L SFC обладает:
Высокой мощностью на 1200 Вт, обеспечивающей высокую производительность всасывания для универсального применения в режиме влажной и сухой уборки;
Полуавтоматической системой очистки фильтра (SFC+);
Возможностью легко зафиксировать кейс L-BOXX на поверхности пылесоса для удобной транспортировки и хранения электроинструмента и принадлежностей при мобильном использовании;
Встроенными держателями для широкого спектра принадлежностей;
Практичным фиксатором кабеля и шланга;
Функцией автоматического отключения при достижении максимального уровня заполнения;
Инструментальной муфтой для плавной регулировки мощности всасывания;
Розеткой для подключения электроинструмента с автоматикой включения и выключения для удобного использования.
Купив универсальный пылесос Bosch GAS 35 L SFC, Вы получите надежного помощника для обеспечения чистоты в доме во время ремонта, дворе, гараже и на стройплощадке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный расход воздуха | 74 литр/сек |
| Мощность всасывания | 1200 Вт |
| Объем пылесборника | 23 л |
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Разрежение | 254 мбар |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 20 850 ₴
