




Дизельный генератор GENMAC Iron G30DSM + ATS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип топлива: Дизельный
Количество фаз: Трехфазный
Максимальная мощность: 26,4 кВт
Наработка: 1782 м/ч
Двигатель: DEUTZ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genmac |
| Страна производитель | Италия |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 26 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 24 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 855 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | DEUTZ F4M2011 |
| Объем масляной системы двигателя | 13 л |
| Объем топливного бака | 100 л |
| Потребление топлива | 5.5 л/ч |
- Цена: 162 000 ₴

