




Рубанок для стен Stark EWP-1200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Stark EWP-1200 – электрический рубанок для стен быстро и эффективно очистит поверхность от краски, штукатурки, шпалевки и прочих не нужных нанесений. Рубанок используеться на строительном или ремонтном объекте для обработки стен, потолка, пола и пр.
Преимущесвта рубанка для стен Stark EWP-1200:
оборудован ножами с победитовой напайкой, благодаря чему качественно снимает слои ненужного покрытия;
для разных видов работ предусмотрена регулировка глубины обаботки от 1 мм до 3,5 мм;
комплектуеться дополнительным ножом, который обеспечивает точное снятие покрытия в углах;
для удобной работы рубанок имеет 2 рукоятки, которые хорошо ложаться в руке;
мощный двигатель обеспечивает качественной выполнение работ при больших объемах;
оборудован патрубком для подключения к пылесосу, что позволяет собирать обработанный материал в пылесос и тем самым обеспечивает достаточно комфортные условия работы;
ширина обработки 130 мм дает возможность гораздо быстрее справится со снятием старого покрытия, чем ручными инструментами;
поставляется в кейсе для удобной переноски и хранения инструмента.
Рубанок для стен Stark EWP-1200 комплектуется:
дополнительными ножами;
кейсом.
Stark EWP-1200 – уникальный инструмент, который значительно ускорит ремонт помещений или деталей, быстро и эффективно снимая не нужное покрытие с бетонных поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 130 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 8 490 ₴

