




Пила торцовочная Stark MS-1820
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Stark MS-1820 – торцовочная пила с протяжным механизмом для пиления деревянных заготовок, досок, гипсокартонных и прочих панелей. Укомплектована пильным диском, который позволит немедленно приступить к работе.
Преимущества торцовочной пилы Stark MS-1820:
высокая мощность и надежный двигатель дают возможность профессионально работать с древесиной;
есть возможность выполнять срез под углом до 45°;
чистая работа благодаря системе сбора были в пылесборный мешок;
дополнительные подставки для удобной работы с большими заготовками;
удобный крепеж для заготовок надежно фиксирует деталь для ровного и точного реза;
большая линейка позволяет точно измерить нужную длину детали;
рукоятка с удобной накладкой дает возможность комфортно работать продолжительное время без усталости.
Торцевая пила Stark MS-1820 комплектуется:
дополнительными подставками – 2 шт.;
пильным диском.
Stark MS-1820 – мощная торцовочная пила, которая за счет качественного протяжного механизма обеспечит распил заготовок до 65 мм за один проход.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
- Цена: 8 560 ₴

