




Пила монтажная Stark CS-2600
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Stark CS-2600 – монтажная пила для отрезания металлических, железных, алюминиевых предметов и деталей. Глубина пропила доходит до 115 мм, что позволяет использовать достаточно толстые заготовки.
Преимущества монтажной пилы Stark CS-2600:
регулировка угла наклона от 45 до 90° позволяет выполнять разные виды разреза;
прочный стол с ножками обеспечивает устойчивую работу и не скользит во время распила;
безопасность обеспечивает блокировку от случайного включения;
фиксатор заготовки позволяет выполнить разрез ровно и без зазубрин;
удобная рукоятка обеспечивает комфортную работу и легкий нажим на заготовку;
защитный кожух оберегает от осколков и искр в процессе пиления.
Stark CS-2600 – надежная монтажная пила для распила труб, металлических конструкций и прочих предметов из стали, цветных металлов и железа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | 115 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 5 799 ₴
