
Перфоратор Stark RH-920 Q Profi
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Stark RH-920 Q Profi - электрический перфоратор предназначен для сверления, сверления с ударом и долбления. Перфоратор может быть использован при работах средней тяжести в режиме долбления камня, горных пород, бетона, кирпича, а также для сверления древесины, металла и пластмассы.
Преимущества перфоратора Stark RH-920 Q Profi:
увеличенная мощность позволяет выполнять тяжелые работы, не перегружая двигатель;
комплектуется дополнительным быстрозажимным патроном, который дает возможность быстро сменять расходный инструмент;
надежные подшипники ии редуктор обеспечивают долгий срок эксплуатации;
удобное переключение режимов с помощью колесика ускоряет работу;
рукоятка с гашением вибрации обеспечивает комфортную работу не смотря на силу удара;
прорезиненные накладки на рукоятках предотвращают скольжение для безопасной работы инструментом;
регулировка скорости вращения позволяет эффективно выполнять разные типы работ от сверления до долбления;
профессиональная система точного сверления позволяет инструмент использовать в работах разной тяжести;
скорость удара регулируется для качественной работы по разному типу материала.
Перфоратор Stark RH-920 Q Profi комплектуется:
дополнительным быстрозажимным патроном;
боковой рукояткой;
глубиномером;
пикой;
долотом;
бурами
кейсом.
Покупая перфоратор Stark RH-920 Q Profi, Вы приобретаете надежный инструмент для выполнения работ на профессиональном уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 2 550 ₴
