
Перфоратор Stark RH-850 Profi
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Stark RH-850 Profi - электрический перфоратор предназначен для сверления, сверления с ударом и долбления. Перфоратор может быть использован при работах средней тяжести в режиме долбления камня, горных пород, бетона, кирпича, а также для сверления древесины, металла и пластмассы.
Преимущества перфоратора Stark RH-850 Profi:
надежные подшипники ии редуктор обеспечивают долгий срок эксплуатации;
удобное переключение режимов с помощью колесика ускоряет работу;
рукоятка с гашением вибрации обеспечивает комфортную работу не смотря на силу удара;
прорезиненные накладки на рукоятках предотвращают скольжение для безопасной работы инструментом;
регулировка скорости вращения позволяет эффективно выполнять разные типы работ от сверления до долбления;
профессиональная система точного сверления позволяет инструмент использовать в работах разной тяжести;
скорость удара регулируется для качественной работы по разному типу материала.
Перфоратор Stark RH-850 Profi комплектуется:
боковой рукояткой;
глубиномером;
пикой;
долотом;
бурами;
кейсом.
Покупая перфоратор Stark RH-850 Profi, Вы приобретаете надежный инструмент для выполнения работ на профессиональном уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 2 270 ₴
