




Перфоратор Stark RH 1350
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Stark RH 1350 – электрический перфоратор предназначен для сверления отверстий с ударным действием (перфорированием) и без него. Перфоратор может быть использован при работах средней тяжести в режиме долбления камня, горных пород, бетона, кирпича, а также для сверления древесины, металла и пластмассы. Работа может осуществляться в трех режимах: сверление; сверление с ударом; долбление (исключительно ударный режим).
Особенности перфоратора RH 1350:
электронная регулировка скорости вращения, а также обладает возможностью изменения направления вращения;
профессиональная система точного сверления позволяет инструмент использовать в работах разной тяжести;
быстрая смена сверла;
надежные подшипники ии редуктор обеспечивают долгий срок эксплуатации;
благодаря системе анти-вибрации инструментом удобно работать продолжительное время;
увеличенная сила удара по сравнению с предыдущими моделями перфораторов ;
удобное переключение режимов ускоряет работу;
эффективная система отвода пыли.
Электрический перфоратор RH 1350 укомплектован:
пластиковым кейсом;
бурами по бетону (6, 8, 10) – 3 шт;
долотом;
пикой;
пылесборным козырьком;
глубиномером;
боковой рукояткой.
Покупая перфоратор Stark RH 1350, Вы приобретаете надежный инструмент для выполнения работ на профессиональном уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 8.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 214 ₴


