




Бензопила цепная Stark PCS-5218 Profi
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Stark PCS-5218 Profi – бензопила цепная для выполнения садовых работ по обрезанию веток с деревьев, подготовке дров, распилу досок для строительных работ и пр. Укомплектована 18 дюймовой шиной и качественной цепью, которая движется со скоростью 21 м/с для качественного выполнения распила.
Особенности бензопилы Stark PCS-5218 Profi:
встроенный «праймер», позволит быстро запустить инструмент и без замедлений приступить к работе;
система автоматической смазки цепи дает возможность работать качественно и продляет срок службы инструменту;
тормоз цепи обезопасит пользователя от травм в случае аварийных ситуаций;
корпус изготовлен из прочного противоударного пластика, благодаря которому двигатель защищен от повреждений;
легкий и быстрый доступ к воздушному фильтру упрощает задачу по своевременному сервисному обслуживанию;
надежный двигатель с воздушным охлаждением справится с большим объемом работ.
Цепная бензопила PCS-5218 Profi новинка в линейке ТМ «Stark». Имеет увеличенную мощность двигателя и качественную цепь Carlton для садовых, строительных и прочих работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 457 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 2 220 ₴
