




Шуруповерт аккумуляторный Stark CD 18-2 Li-Ion
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Аккумуляторный шуруповерт Stark CD 18-2 Li-Ion для закручивания/выкручивания шурупов в древесину, пластмассу и другие материалы. Укомплектован двумя Li-Ion аккумуляторами на 18 В.
Особенности шуруповерта Stark CD 18-2:
18 режимов вращения;
функция «реверс», обеспечивает выкручивание шурупов;
индикатор заряда аккумулятора, для контроля и своевременной смены батареи;
LED – подсветка, помогает работать в плохо освещенных и труднодоступных местах;
быстрая зарядка батареи, всего 1 час.;
2 режима переключения скорости оборотов;
электронная регулировка оборотов от 1-1350 об/мин.;
с инструментом удобно перемещаться по рабочему участку, благодаря скобе для ношения на поясе.
Шуруповерт Stark CD 18-2 Li-Ion комплектуется:
аккумуляторы 18В - 2 шт.;
кейс;
биты.
Аккумуляторный шуруповерт Stark CD 18-2 – это надежный инструмент для домашних и строительных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 2 799 ₴

