


Шуруповерт аккумуляторный Stark CD 12-2 Li-Ion
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Аккумуляторный шуруповерт Stark CD 12-2 Li-Ion для закручивания/выкручивания шурупов в древесину, пластмассу и другие материалы. Укомплектован двумя Li-Ion аккумуляторами на 12 В.
Особенности шуруповерта Stark CD 12-2:
18 режимов вращения;
функция «реверс», обеспечивает выкручивание шурупов;
индикатор заряда аккумулятора, для контроля и своевременной смены батареи;
LED – подсветка, помогает работать в плохо освещенных и труднодоступных местах;
быстрая зарядка батареи за 1 час.;
2 режима переключения скорости оборотов;
электронная регулировка оборотов от 1-1350 об/мин.;
с инструментом удобно перемещаться по рабочему участку, благодаря скобе для ношения на поясе.
Шуруповерт Stark CD 12-2 Li-Ion комплектуется:
аккумуляторы 12В - 2 шт.;
кейс.
Аккумуляторный шуруповерт Stark CD 12-2 – это надежный инструмент для домашних и строительных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 23 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 597 ₴
