




Станок деревообрабатывающий многофункциональный Stark CWM-2800-305 4в1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Деревообрабатывающим многофункциональным переносным станком Stark CWM-2800-305 вы можете с легкостью выполнять распиловку деталей вдоль и поперек волокон, фрезерование концевыми фрезами, строгание по плоскости с прижимным приспособлением, а также под углом. Станок Stark CWM-2800-305 оснащен устройством отключения машины при перегреве асинхронного двигателя и выходными цилиндрическими патрубками для стружкоотсоса.
Stark CWM-2800-305 - это машина которая поможет вам распиливать ваши заготовки под углом от 0-40° и глубиной пропила от 0-100 мм.
К основным характеристикам также относится:
Номинальная ширина строгания за один проход, мм: 305
Номинальная глубина строгания за один проход, мм: от 0 до 3,5
Номинальная глубина пропила, мм: от 0 до 100
Диапазон углов распиловки и строгания с помощью приспособлений, град°: от 0 до 45
Номинальная частота вращения на холостом ходу, мин: 5500
Номинальная потребляемая мощность, Вт 2500.
Станок Stark CWM 2800-305 оснащен асинхронным, однофазным двигателем с рабочим конденсатором.
Купив многофункциональный деревообрабатывающий станок Stark CWM 2800-305 вы приобретете помощника для домашнего, фермерского или садоводческого хозяйства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 305 мм |
| Максимальный диаметр диска | 280 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 52 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 882 мм |
| Ширина заготовки | 305 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 12 590 ₴

