


Дрель ударная Stark ID 910
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Stark ID 910 – ударная электродрель, предназначенная для сверления отверстий в древесине, металле и ударного сверления в бетоне и камне. Может использоваться как шуруповерт для завинчивания шурупов и нарезания резьбы.
Ударная дрель ID 910 обладает:
Электронной регулировкой скорости вращения;
Реверсом;
Армированным ротором и статором;
Японскими стальными подшипниками NKS и NMB;
Рукояткой с мягкой накладкой;
Двухметровым резиновым кабелем.
Электродрель ударного действия Stark ID 910 предназначена только для бытового использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 1.3 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 299 ₴
