




Электропила цепная Stark ECS-2510
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark ECS-2510 – цепная электропила для спиливания веток, небольших деревьев, подготовки дров и прочих работ с деревом. Оборудована электродвигателем, который вырабатывает 2500 Вт мощности.
Преимущества электропилы Stark ECS-2510:
- функция плавного пуска позволяет начать работу легко и без рывков;
- медная обмотка ротора и статора обеспечивает долгий срок службы инструменту;
- двигатель надежно защищен от перегрузок;
- эффективный тормоз цепи обеспечивает безопасность пользователю;
- предусмотрена блокировка кнопки включения для защиты оператора от случайного запуска инструмента;
- высокие обороты цепи обеспечивают быструю и эффективную работу;
- автоматическая подача масла на цепь не дает возможности работать на сухом ходу, что увеличивает продуктивность и срок службы цепи;
- продольное расположение двигателя правильно распределяет вес, что увеличивает комфорт во время работы.
Stark ECS-2510 – электрическая цепная пила для работы на даче, в саду, в мастерской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 0.125 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
- Цена: 4 500 ₴


