
Вибратор глубинный Enar Rocket-50
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Enar Rocket-50 - глубинный вибратор для уплотнения бетонных смесей, который избавляет раствор от лишнего воздуха и влаги. Используется при строительстве.
Преимущества вибратора глубинного Enar Rocket-50:
гибкий вал, булава и двигатель в единой конструкции позволяет быстро приступить к работе;
функция плавного пуска для легкого старта без рывков и перегруза двигателя;
диаметр булавы 50 мм дает возможность работать как с небольшими конструкциями, так и с масштабными постройками;
гибкий вал длиной 5 метров обеспечивает свободное движение в процессе работы. Вал изготовлен из прочных материалов, благодаря чему не перекручивается, не перегибается, имеет долгий срок службы;
компактный надежный двигатель с высокой производительностью до 30 м3/час;
легкий вес для длительной работы без усталости;
длинный электрокабель позволяет свободно перемещаться из одной области обработки в другую в радиусе 10 м;
корпус защищен от пыли и влаги для долгого срока эксплуатации.
Enar Rocket-50 – глубинный вибратор со всеми комплектующими обеспечивает эффективную работу на строительном объекте, при ремонте, при заливке полов и прочих бетонных перекрытий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Частота вращения | 1200 об/мин |
| Диаметр вибронаконечника | 50 мм |
| Длина гибкого вала | 5.0 |
| Потребляемая мощность | 1100 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.6 кг |
- Цена: 45 500 ₴
