
Дизельный инфракрасный нагреватель воздуха +Battery +Charger Master DC 61
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Инфракрасный малошумный обогреватель MASTER DC 61 HYBRID оборудован литиевым аккумулятором Master BAT6 и зарядным устройством для него в стандартной комплектации. Нагревает не воздух, а окружающие объекты.
Описание DC 61:
работает практически бесшумно и отсутствует воздушный поток;
лучистое тепло, пост-вентиляция;
работает от сети или от литиевого аккумулятора Master BAT6, который входит в стандартный комплект поставки;
адаптер сети для 220В или 110В входит в стандартную комплектацию;
абсолютно безопасен и функционирует при 14 V;
обогреватель оборудован индикатором уровня топлива, термостатом, который предотвращает перегрев, а также защищен надежной системой стабилизации горения с фотоэлементом;
установленные фильтры гарантируют очистку топлива и продлевают срок службы обогревателя;
к нему возможно подключить дополнительно аналоговый или электронный термостат.
Технические характеристики DC 61
Производитель
Master
Тепловая мощность
17 кВт
58.000 БТУ/ч
14.620 Ккал/ч
Расход топлива, кг/ч
1,35
Вместимость бака, л
11
Размеры (Д х Ш х В), мм
560 x 345 x 575
Ток потребления, А
1
Параметры электросети
220-240/50 В/Гц / аккумулятор 14В
Термостат
аналоговый / электронный
Масса нетто / брутто, кг
19/21
Автономная работа, ч
7
Электрическая мощность, кВт
0,2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость топливного бака | 11 л |
| Тепловая мощность | 17 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 575 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 1.35 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
- Цена: 71 350 ₴
