


Гайковерт ударный аккумуляторный Stark CIW 1840 Body (без аккумулятора)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Stark CIW 1840 Body – аккумуляторный ударный гайковерт для закручивания и откручивания гаек. Гайковерт Stark CIW 1840 Body не комплектуется аккумулятором.
Преимущества аккумуляторного гайковерта Stark CIW 1840 Body:
оборудован квадратом 1/2” для присоединения торцевых головок с аналогичным посадочным отверстием;
алюминиевый корпус редуктора обеспечивает надежную защиту внутренним элементам, снижает уровень нагрева, а также облегчает вес конструкции;
встроенная LED подсветка позволяет работать в плохо освещенном помещении, а также в труднодоступных местах;
регулировка оборотов позволяет работать как с хрупкими материалами, с которыми важно не переусердствовать, так и с сильно зажатыми гайками;
легкий вес и удобная форма гайковерта обеспечивает комфортную работу на протяжении долгого времени;
удобная прорезиненная рукоятка надежно ложится в руке и не скользит в процессе работы.
Гайковерт аккумуляторный Stark CIW 1840 Body комплектуется:
зарядным устройством.
Stark CIW 1840 Body – компактный и удобный гайковерт с силой затяжки 400 Hm обеспечит качественную мобильную работу на строительном объекте, в мастерской, на СТО и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 400 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 770 ₴
