

Дрель электрическая Stark ID 500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark ID 500 – электродрель, предназначенная для сверления отверстий в древесине, металле и бетоне. Может использоваться как шуруповерт для завинчивания шурупов и нарезания резьбы.
Дрель ID 500 обладает:
Электронной регулировкой скорости вращения;
Реверсом;
Армированным ротором и статором;
Японскими стальными подшипниками NKS и NMB;
Полу-металлическим быстрозажимным патроном;
Рукояткой с мягкой накладкой;
Двухметровым резиновым кабелем.
Электродрель Stark ID 500 предназначена только для бытового использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
- Цена: 819 ₴
