



Дрель ударная Stark ID 900 Profi
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Stark ID 900 Profi – ударная сетевая дрель для сверления отверстий в древесине, металле, пластике, а также каченной кладке.
Преимущества ударной дрели Stark ID 900 Profi:
работает в двух режимах: обычное сверление и сверление с ударом, которое позволяет выполнять сверление в более плотных материалах, таких как камень, кирпич и пр.;
металлический корпус редуктора выдерживает тяжелые нагрузки, обеспечивая долгий срок службы инструменту;
оборудован надежным ключевым патроном, который фиксирует расходный инструмент с хвостовиком до 13 мм;
регулировка оборотов позволяет подобрать нужную скорость под разный материал, что увеличивает качество сверления;
укомплектована дополнительной рукояткой для удобной работы в любом положении, а также смягчает нагрузку на руки в режиме сверления с ударом;
прорезиненный 3-х метровый кабель не ограничивает движения в процессе работы;
ограничитель глубины сверления позволяет без затруднений выполнять серийное сверление.
Stark ID 900 Profi – ударная дрель для качественного сверления как в бытовых условиях, так и на производстве, при монтаже и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 249 ₴
