




Машина шлифовальная для стен и потолков Stark DWS-750
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Stark DWS-750 – шлифовальная машина для очистки и шлифования каменных и бетонных стен, лаковых и окрашенных покрытий, гипсовой шпаклевки.
Преимущества шлифовальной машины Stark DWS-750:
регулировка скорости позволяет эффективно шлифовать разные по типу поверхности;
благодаря системе отвода пыли шлифовмашиной комфортно работать на протяжении долгого времени. Пыль собирается в пылесборный мешок, который легко очищается для дальнейшей работы;
работает с шлифбумагой на липучке (идет в комплекте поставки), которая эффективно убирает остатки и ровняет поверхность;
дополнительная рукоятка с прорезиненной накладкой обеспечивает удобное управление шлифовальной машиной;
LED-подсветка для качественной работы, даже в плохо освещенном помещении;
поставляется в пластиковом кейсе для удобного хранения и перемещения инструмента;
регулируемая рукоятка позволяет работать на разной высоте;
инструмент складывается для компактного хранения.
Stark DWS-750 комплектуется:
шлифбумагой на липучке;
пылесборным мешком;
кейсом.
Stark DWS-750 – удобная шлифовальная машина для работы со стенами, потолками и прочими поверхностями на профессиональном уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 994 ₴
