



Машина шлифовальная ленточная электрическая Stark BS 1010
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Stark BS 1010 – ленточная шлифовальная машина для первичной обработки плоских поверхностей, их грубого шлифования, обдирки и выравнивания.
Шлифовальная машина BS 1010 имеет:
встроенный пылеотсос для сбора образующейся пыли в специальный мешок;
электронный регулятор скорости подачи ленты, что позволяет работать с различными материалами и повышает качество шлифования;
алюминиевой основой.
Ленточная шлифмашина Stark BS 1010 предназначена только для бытового использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 880 ₴
