




Дисковая циркулярная пила Stark CS-190 PROFI
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Stark CS 190 Profi — дисковая пила, предназначена для выполнения пропилов в древесине, ДСП, алюминии и других материалах.
Преимущества дисковой пилы Stark CS 190 Profi:
высокопроизводительный двигатель с мощностью 1400 Вт и глубиной пропила 65 мм;
точная регулировка глубины и угла скоса;
есть возможность регулировать угол распила от 45 до 90 градусов;
удобная эргономическая рукоятка позволяет комфортно работать на протяжении долгого времени;
легкий вес дает возможность работать долгое время без усталости;
есть возможность подключить инструмент к пылесосу для комфортной работы и хорошего обзора;
комплектуется пильным диском, благодаря чему Вы сразу можете приступить к работе.
Купив дисковую пилу Stark CS 190 Profi, Вы получите практичный инструмент для выполнения работ по пилению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 630 ₴
