

Плиткорез Stark TC-400-180 Profi
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Stark TC-400-180 Profi – станок для порезки плитки прямым резом и под углом до 45°. Небольшие габариты плиткореза позволяют использовать его как стационарно в мастерских, так и непосредственно на объекте.
Преимущества плиткореза электрического Stark TC-400-180 Profi:
надежный асинхронный двигатель с защитой от перегрева обеспечивает инструменту долгий срок службы;
диск диаметром 180 мм позволяет работать с плиткой толщиной до 33 мм;
есть возможность регулировать угол наклона от 0 до 45° для отрезания плитки для стыков и прочих задач;
система подачи воды обеспечивает чистый срез, долговечность диску, а также работу без пыли;
размер стола 395х385 мм для удобной работы даже в небольших помещениях.
Плиткорез Stark TC-400-180 Profi комплектуется:
отрезным диском.
Stark TC-400-180 Profi – надежный плиткорезный станок не больших размеров для подрезания, разреза керамической, гранитной, мраморной плитки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина реза | 33 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 2 180 ₴
