
Плиткорез электрический Stark TC 960-230
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark TC 960-230 – электрический плиткорез для распила керамической плитки, гранита, мрамора и прочих неабразивных материалов. Большая рабочая поверхность позволяет обрабатывать длинные предметы, что увеличивает возможности инструмента.
Основные преимущества электроплиткореза TC 960-230:
- рабочий стол имеет прорезиненную поверхность для точного распила и безопасной работы;
- асинхронный двигатель с медной обмоткой для долгого срока эксплуатации;
- регулировка угла реза до 45° дает возможность качественно обрабатывать много видов материала;
- надежная конструкция со стойкими опорами для комфортной работы;
- удобен при хранении и перевозке, благодаря легкому снятию ножек;
- за счет эффективной подачи воды обеспечивается гладкость среза и дольше сохраняется отрезной круг.
Электрический плиткорез Stark 960-230 незаменимый инструмент для ремонтных работ в квартирах, офисах, магазинах и прочих помещениях, где используется такие покрытия как керамика, гранит, мрамор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина реза | 46 мм |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 51 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 15 780 ₴
