
Виброплита WerkFix WL90-1 (с баком для воды)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
WerkFix WL90-1 – виброплита бензиновая для утрамбовки дорог, тротуаров, заездов и пр. Используется при ремонте дорог, при укладке тротуарной плитки и пр.
Преимущества виброплиты WerkFix WL90-1:
оборудован баком для воды, который позволяет предварительно увлажнить обрабатываемую поверхность, что предотвращает прилипание к подошве;
бензиновый двигатель Loncin 4.8 кВт для продуктивной работы долгие годы;
длинная рабочая плита 600х400 мм обеспечивает быстрое прохождение полосы;
укомплектована виброплита ковриком, благодаря чему можно использовать с тротуарной плиткой и камнем, не боясь повредить поверхность;
вес бензиновой виброплиты 92 кг, сила удара 14,9 кН, что обеспечивает глубину уплотнения 30 см;
в комплекте также идут транспортировочные колеса, которые дают возможность легко перемещать аппарат;
узкий корпус виброплиты позволяет работать с небольшими площадями и в труднодоступных местах.
Бензиновая виброплита WerkFix WL90-1 комплектуется:
водяным баком;
колесами;
ковриком.
WerkFix WL90-1 – надежная виброплита для дорожных и строительных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WerkFix |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 14.9 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 92 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Марка двигателя | Loncin 4.8 кВт |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила удара, кг: | 1519 |
- Цена: 20 550 ₴
