
Бензиновая виброплита WerkFix WL 100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
WerkFix WL100 – виброплита бензиновая для утрамбовки дорог, тротуаров, заездов и пр. Используется при ремонте дорог, при укладке тротуарной плитки и пр.
Преимущества виброплиты WerkFix WL100:
оборудован бензиновым двигателем Loncin 4.8 кВт для продуктивной работы долгие годы;
большая рабочая плита 600х500 мм позволяет быстрее выполнить работу;
укомплектована виброплита ковриком, благодаря чему можно использовать с тротуарной плиткой и камнем, не боясь повредить поверхность;
вес бензиновой виброплиты 97 кг, сила удара 17,8 кН, что обеспечивает глубину уплотнения 35 см;
в комплекте также идут транспортировочные колеса, которые дают возможность легко перемещать аппарат.
Бензиновая виброплита WerkFix WL100 комплектуется:
колесами;
ковриком.
WerkFix WL100 – надежная виброплита для дорожных и строительных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WerkFix |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 17.8 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 97 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Марка двигателя | Loncin 4.8 кВт |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность, м2/час: | 170 |
| Сила удара, кг: | 1815 |
| Скорость передвижения, см/сек: | 4.6 |
- Цена: 18 950 ₴
