




Торцовочная пила Hyundai M 2500-255 S EXPERT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Особенности:
Мощный электродвигатель Hyundai с защитой от внезапного включения, для продолжительной и безопасной работы без перерывов.
Электронная регулировка числа оборотов.
Плавная регулировка глубины и угла распила. Двухсторонняя шкала-угломер для максимально точных замеров.
Лазерная направляющая для еще более точной работы.
Встроенный протяжный механизм для увеличенного продольного реза даже широких заготовок.
Выбор оптимального угла работы.
Возможность установки дисков с диаметром посадки на 25,4 и 30 мм.
Адаптер для пылесоса и пылесборник, для обеспечения чистоты рабочего места.
Комплектация:
- Мешок для сбора опилок;
- Угольные щетки;
- Расширители стола;
- Гаечный ключ;
- Инструкция пользователя;
- Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила 45° | 42 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Тип передачи | редукторная |
| Угол наклона пильного диска | 45° |
| Функция протяжки | с протяжкой |
- Цена: 9 001 ₴


