




Пила торцовочная Hyundai М 1500-210 EXPERT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
Мощный электродвигатель Hyundai с защитой от внезапного включения, для продолжительной и безопасной работы без перерывов.
Плавный пуск, для комфортного и безопасного начала работы
Электронная регулировка числа оборотов, для выбора оптимального режима работы.
Прочное литое под давлением основание со струбцинами для фиксации заготовок.
Выбор оптимального угла работы — основание пилы поворачивается на 45⁰ вправо и влево, а пильная голова поворачивается на 90-45⁰ влево.
Адаптер для пылесоса и пылесборник, для обеспечения чистоты рабочего места.
Комплектация:
- Мешок для сбора опилок;
- угольные щетки;
- переходное кольцо;
- гаечный ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила 45° | 32 мм |
| Диапазон поворота стола | -45°/+45° |
| Максимальная глубина пропила 90° | 55 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Угол наклона пильного диска | 45° |
| Функция протяжки | без протяжки |
- Цена: 2 980 ₴


