


Газонокосилка бензиновая AL-KO BIO 4.67 P-B (без травосборника)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
AL-KO BIO 4.67 P-B - бензиновая газонокосилка без травосборника для кошения газонов с шириной захвата 46 см, что обеспечивает легкое прохождение газонов. Оборудована бензиновым 1,8 кВт двигателем, который обеспечивает качественную работу длительное время.
Преимущества газонокосилки бензиновой AL-KO BIO 4.67 P-B:
оборудована функцией мульчирования, которая измельчает срезанную траву, превращая ее в природное удобрение;
газонокосилка без травосборника обеспечивает качественное кошение травы с выбросом в бок;
корпус газонокосилки изготовлен из листовой стали, что обеспечивает защиту внутренних элементов от столкновений и ударов, а также обеспечивает легкое перемещение косилки;
высота реза устанавливается централизовано в 1 из 4 уровней, для достижения необходимой длины травяного покрова;
удобная рукоятка позволяет комфортно управлять косилкой;
система MaxAirflor с помощью воздуха поднимает траву для ровного среза и большего захвата;
колеса с шарикоподшипниками обеспечивают плавное прохождение и маневренность по территории.
AL-KO BIO 4.67 P-B– компактная бензиновая газонокосилка, которая облегчит работу в саду, на газоне, на дачном участке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 90 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | BS 450e |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.45 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Объем масляного бака | 0.47 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 22 999 ₴
