

Бензиновая газонокосилка Solo by AL-KO 5278 VS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Solo by AL-KO 5278 VS – бензиновая газонокосилка для стрижки газона возле частного дома, дачного участка, в саду и пр. Мощный двигатель Briggs&Stratton обеспечивает высокую производительность для поддержания в порядке больших площадей газона.
Преимущества бензиновой газонокосилки Solo by AL-KO 5278 VS:
многофункциональная косилка, которая собирает скошенную траву в травосборник, можно выбрасывать траву в сторону на газон, а также предусмотрена функция мульчирования, которая не только стрижет газон, но и удобряет;
централизованная регулировка высоты кошения, устанавливается в 7 уровней, которые позволяют выкосить газон до оптимального уровня;
стальной корпус обеспечивает долгий срок службы инструменту;
большой травосборник не требует частых перерывов в работе, так как вмещает в себя много скошенной травы;
привод на колеса и колеса на шарикоподшипниках обеспечивает легкое прохождение по территории;
увеличенные задние колеса для максимальной маневренности и проходимость по территории;
ширина захвата 51 см позволяет быстро обработать большую площадь газона;
скорость косилки есть возможность регулировать, что обеспечивает комфорт и эффективность в процессе работы на неровных поверхностях;
аэродинамическая дека обеспечивает максимальный захват травы для ровного скоса.
Solo by AL-KO 5278 VS – мощная бензиновая косилка для профессионального ухода за газоном площадью до 1800 м2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | BS 875iS |
| Мощность двигателя | 4.35 л. с. |
| Объем двигателя | 190 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 33 499 ₴
