


Газонокосилка AL-KO 520 SP-B Premium Plus
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
AL-KO 520 SP-B Premium Plus – высокопроизводительная газонокосилка с внушительными возможностями. За счет бензинового питания она полностью автономна, а дальность деятельности не ограничивается длиной электрошнура и зарядом АКБ. Долил топлива - и работай дальше. Она поможет с комфортом привести в порядок сад и участок.
Особенности AL-KO 520 SP-B Premium Plus (119975)
Профессиональный двигатель Briggs&Stratton
Мощности мотора достаточно для выполнения задач любой сложности. Он не нуждается в регулярной смене масла, а для заправки требуется чистый бензин. Благодаря облегченной системе старта не нужно подкачивать топливо в карбюратор. Экономно сжигает бензин с низким процентом токсических выхлопов.
Ширина обработки 51 см
Скорость выполнения стрижки обусловлена не только самоходным типом передвижения, но и шириной захвата 510 мм. Это идеальное решение для просторных участков с минимальным количеством конструкций и насаждений.
7 регулировок высоты кошения
Семиступенчатая настройка ножевой системы возможна в диапазоне от 30 до 80 мм. Благодаря этому подобрать длину травяного покрова легко. Можно удачно скрыть неровности рельефа.
Функция мульчирования
Устройство оснащено дополнительными ножами. Прежде чем трава отправится в травосборник, она предварительно измельчается. Полученной мульчей покрывают почву на зиму или используют в качестве составляющей компоста.
Боковой выброс
Если нет необходимости в мульчировании, растительность выбрасывается на землю. Она высохнет и превратится в сено.
Площадь обработки – 1800 м.кв.
Благодаря шарикоподшипниковым колесам аппарат с легкостью перемещается. Высокая производительность также связана с шириной захвата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.47 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 27 500 ₴
