


Газонокосилка аккумуляторная AL-KO Moweo 42.0 Li
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
AL-KO Moweo 42.0 Li – аккумуляторная газонокосилка для кошения газонов площадью до 400 м2. Комплектуется зарядным устройством и аккумулятором, который обеспечивает длительное время работы на одном заряде.
Преимущества аккумуляторной газонокосилки AL-KO Moweo 42.0 Li:
аккумулятор мощностью 36 В не имеет эффекта памяти, благодаря чему можно его подзарядить в любой удобный момент;
для полного заряда аккумулятора достаточно 90 мин;
ширина захвата 42 см обеспечивает быструю работу на площади до 400 м2;
сбор травы в вместительный травосборник с индикатором уровня заполнения позволяет меньше прерываться на очистку от травы;
централизованная регулировка высоты кошения с помощью рычага обеспечивает быстрый выбор нужной высоты травяного покрова;
бесщеточный двигатель не требует технического обслуживания и имеет высокий ресурс для работы;
удобная рукоятка с мягкой накладкой для комфортной работы продолжительное время;
стальной корпус обеспечивает защиту от случайных столкновений и ударов;
колеса на шарикоподшипниках обеспечивают легкое перемещение по территории.
Комплектация AL-KO Moweo 42.0 Li:
аккумулятор 36 В, 4 А/ч;
зарядное устройство;
травосборник – 65 л.
AL-KO Moweo 42.0 Li – аккумуляторная газонокосилка для легкого кошения без вредных выхлопов и без привязки к электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.4 кг |
- Цена: 28 499 ₴
