
Бензиновый мотоблок Al-KO Combi BF 5002-R
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Многофункциональный мотоблок немецкого производителя разработан для обслуживания средних земельных участков.Машина совместима с различными типами навесного оборудования, что позволяет эксплуатировать ее на протяжении всего года, выполняя разноплановые операции.В качестве оснастки можно установить окучник, косилку, подметальный валик, снегоотвал, почвофрезы.
Особенности и преимущества модели Combi BF 5002-RІ:
выносливый одноцилиндровый двигатель B&S 675 серии способствует продуктивному преобразованию энергии для стабильного функционирования;
наличие передачи для движения назад облегчает разворот на ограниченной площади;
достаточная глубина погружения в землю повышает урожайность, помогает бороться с сорняками;
большие колеса с выраженным протектором легко преодолевают неровности рельефа и не пробуксовывают в грязи;
рукоятка настраивается по высоте;
привод выполнен в виде червячного круга в ванне смазки;
экономичное потребление горючего сокращает финансовые траты;
75-см колея способствует оперативной обработке большой территории;
своевременное воздушное охлаждение предупреждает критическое превышение температуры основных узлов.
6 причин купить Solo by AL-KO Combi BF 5002-RІ:
Длительное время эксплуатации при всесезонном уходе за огородом, садом и окружающей территорией;
Надежные детали, высокая точность сборки, применение современных технологий при создании данной модификации;
Безопасная работа человека достигается продуманной конструкцией;
Стоимость ориентирована на выгодную покупку для потребителя;
Безотказность техники при землеобработке и облагораживании частных владений;
Самоходный аппарат не требует подталкивания для передвижения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 13 дюйм |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Минимальная ширина обработки | 75 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 1450 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
- Цена: 46 699 ₴
