
Мотокоса бензиновая Solo by AL-KO 120
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Мотокоса Solo by AL-KO 120 - усовершенствованное орудие, способное максимально облегчить труд по облагораживанию загородной территории. С минимальными физическими усилиями инструмент позволит избавиться от излишней растительности на лужайке, около заборов, стен хозяйских построек. Скромные габариты помогут стричь траву в узких проходах, даже в теплицах, парниках. Немецкая торговая марка выпустила модель профессионального класса, приспособленную к усиленным нагрузкам.
Особенности и преимущества модели 120
полную свободу передвижений предоставляет бензиновый мотор, который при необходимости можно заправить прямо на рабочем месте;
оборудование пригодится для любых площадок, ровных или со сложным рельефом;
алюминий не добавляет веса, коса имеет массу всего 8 кг;
рукоятка велосипедного типа является атрибутом профессиональных агрегатов, так как помогает удерживать оборудование в руках с большим комфортом. Плюс предоставляет полный контроль за замахом;
увеличенный защитный кожух ограждает от летящих комков грязи и остатков срезанных стеблей;
верхняя позиция расположения двигателя позволяет обрабатывать участок до того, как просохнет утренняя роса;
встроенная система легкого пуска сокращает время для запуска мотора, снижает расход топливной смеси;
2-хтактный двигатель, благодаря своей увеличенной мощности, поможет справиться с одеревеневшими сорняками, разросшимся кустарником;
расширенная комплектация из корда и трехлопастного ножа пригодится для любых территорий. Леска на один замах охватывает до 41 см площадки, нож – 25 см;
стальной нож выдерживает продолжительную работу без дополнительной заточки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 5 400 ₴
