

Мотокоса бензиновая AL-KO Premium BC 500 B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
AL-KO BC 500 B – мотокоса бензиновая для кошения травы, зарослей, сухого сорняка, удобна в использовании возле забора, под лавочкой, вокруг деревьев и клумб, на склонах и пр. Работает от лески для скоса сухой и свежей травы, а также с помощью ножа для более крупных и толстых сорняков.
Преимущества мотокосы AL-KO BC 500 B:
2-тактный бензиновый двигатель, мощностью 1,9 кВт для профессиональной работы на больших участках;
долгий срок службы инструменту также обеспечивает колинвал с двойными шариковыми подшипниками;
система автоматической подачи лески - коснувшись головкой о землю, позволяет быстро стричь газону;
оборудована рукояткой в виде велосипедного руля, которая обеспечивает маневренность инструменту, а также легкое управление и контроль за счет рычага включения на рукоятке;
укомплектована мотокоса плечевым ремнем, который облегчает нагрузку на руки для продолжительной работы без усталости;
алюминиевый вал обеспечивает легкий вес инструменту;
защитный кожух защищает пользователя от травм в процессе работы.
Мотокоса AL-KO BC 500 B комплектуется:
ножом;
леской;
ранцевым ремнем.
AL-KO BC 500 B – мотокоса для покоса травы, сорняка, молодых кустарников на дачном участке, в сельском и коммунальном хозяйстве, благодаря бензиновому двигателю Вы теперь не зависите от электроэнергии, не запутываетесь в проводах и можете выкосить большие площади.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50.8 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 9 699 ₴
