

Бензиновая мотокоса AL-KO Comfort BC 400 B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
AL-KO BC 400 B – мотокоса бензиновая для кошения травы, зарослей, сухого сорняка, удобна в использовании возле забора, под лавочкой, вокруг деревьев и клумб, на склонах и пр. Работает от лески для скоса сухой и свежей травы, а также с помощью ножа для более крупных и толстых сорняков. Преимущества мотокосы AL-KO BC 400 B: 2-тактный бензиновый двигатель, мощностью 1,25 кВт имеет высокую производительность для работы на больших площадях; долгий срок службы инструменту также обеспечивает колинвал с двойными шариковыми подшипниками; система автоматической подачи лески - коснувшись головкой о землю, позволяет быстро стричь газону; оборудована рукояткой в виде велосипедного руля, которая обеспечивает маневренность инструменту, а также легкое управление и контроль за счет рычага включения на рукоятке; укомплектована мотокоса плечевым ремнем, который облегчает нагрузку на руки для продолжительной работы без усталости; алюминиевый вал обеспечивает легкий вес инструменту; защитный кожух защищает пользователя от травм в процессе работы. Мотокоса AL-KO BC 400 B комплектуется: ножом; леской; ранцевым ремнем. AL-KO BC 400 B – мотокоса для покоса травы, сорняка, молодых кустарников на дачном участке, в сельском и коммунальном хозяйстве, благодаря бензиновому двигателю Вы теперь не зависите от электроэнергии, не запутываетесь в проводах и можете выкосить большие площади.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 39.8 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 9 099 ₴
