


Мотокоса бензиновая AL-KO FRS 4125
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
AL-KO BC 223 B – мотокоса бензиновая для кошения травы, зарослей, сухого сорняка, удобна в использовании возле забора, под лавочкой, вокруг деревьев и клумб. Работает от лески для скоса сухой и свежей травы, а также с помощью ножа для более крупных и толстых сорняков.
Преимущества мотокосы AL-KO BC 223 B:
2-тактный бензиновый двигатель имеет долгий срок службы c легким запуском;
долгий срок службы инструменту также обеспечивает колинвал с двойными шариковыми подшипниками;
система автоматической подачи лески - коснувшись головкой о землю, позволяет быстро стричь газону;
оборудована рукояткой в виде велосипедного руля, которая обеспечивает маневренность инструменту, а также легкое управление и контроль за счет рычага включения на рукоятке;
укомплектована мотокоса плечевым ремнем, который облегчает нагрузку на руки для продолжительной работы без усталости, а также оборудован защитой на бок, которая оберегает от травм;
быстрая смена режущей катушки на нож, ускорит процесс избавления от сорняка;
алюминиевый вал обеспечивает легкий вес инструменту;
защитный кожух защищает пользователя от травм в процессе работы.
Мотокоса AL-KO BC 223 B комплектуется:
ножом;
леской;
плечевым ремнем.
AL-KO BC 223 B – мотокоса для покоса травы, сорняка, молодых кустарников на дачном участке, в сельском и коммунальном хозяйстве, благодаря бензиновому двигателю Вы теперь не зависите от электроэнергии, не запутываетесь в проводах и можете выкосить большие площади.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 32 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 6 199 ₴
