


Аэратор бензиновый Solo by AL-KO 518
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solo by AL-KO 518 – бензиновый аэратор для омоложения газона и насыщения его путем прорезки почвы и удаления засохшей травы. Благодаря проколов в грунте в корень травы и прочих растений лучше поступает влага, минеральные вещества и прочие удобрения. Особенности бензинового аэратора Solo by AL-KO 518: мощный бензиновый двигатель Honda GX 160 для работы на удаленных участках без электроэнергии, рассчитан на площадь до 1000м2; удобная централизованная регулировка глубины работы ножей, позволяет быстро перестроиться на работу с разной почвой; благодаря двойным ножам из высококачественной стали на участке быстро удаляются остатки растений, и мох; прочный корпус из стали надежно защищает двигатель и имеет долгий срок службы; ширина обработки 36 см обеспечивает эффективную работу в узких местах, между деревьями; малошумность техники не создает дискомфорта, как оператору, так и окружающим во время работы; для легкого прохождения по территории аэратор оборудован колесами на шарикоподшипниках. Solo by AL-KO 518 – эффективный бензиновый аэратор для работы в саду и на газоне во дворе возле частного дома, на даче и пр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина обработки | 25 мм |
| Объем травосборника | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Ширина обработки | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Honda GP160 |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Функция аэрации | Да |
- Цена: 46 599 ₴
