


Аэратор бензиновый AL-KO Combi Care 38 P Comfort
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Combi Care 38 P Comfort – бензиновый аэратор для прореживания земляного покрова, для улучшения роста травы и насыщения грунта кислородом. Рассчитан на обработку сухого и подстриженного газона, площадью до 800 м2.
Особенности Combi Care 38 P:
надежный бензиновый двигатель с объемом в 53 см3 - качественно выполнит поставленную задачу;
возможность использовать как разрыхлитель, аэратор и собиратель травы;
централизованная система регулировки глубины с 5-ю ступенями;
легкая и быстрая смена вала-разрыхлителя и вала-аэратора без инструментов;
стальные ножи для качественной работы.
Технические характеристики AL-KO 38 P Comfort:
Ширина аэрации, см: 37.
Количество зубьев для аэрации, шт.: 24 пружинных
Ширина разрыхления, см: 38
Количество ножей для разрыхления, шт.: 14.
С аэратором AL-KO Combi Care 38 P Ваш газон будет всегда ухоженным и здоровым без особых усилий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина обработки | 15 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 5 |
| Объем травосборника | 55 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Ширина обработки | 370 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO 144 F |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Объем двигателя | 53 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.25 л |
| Объем топливного бака | 0.47 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 15 998 ₴
