




Аэратор-скарификатор AL-KO Combi Care 36 E Comfort
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
AL-KO Combi Care 36 E – электрический аэратор для омоложения газона и насыщения его путем прорезки почвы и удаления засохшей травы, для работы в саду и на огороде. Благодаря проколов в грунте в корень травы и прочих растений лучше поступает влага, минеральные вещества и прочие удобрения.
Преимущества электрического аэратора AL-KO Combi Care 36 E:
функция вертикуляции позволяет извлекать засохшую траву, солому и прочие остатки растений;
большой травосборник дает возможность собрать все не нужные остатки растительности;
быстрая смена валов без дополнительных инструментов для выполнения различных работ по уходу за газонами и садовыми площадями;
рукоятка складывается для компактного хранения, а также регулируется по высоте для удобного использования разными по росту людьми;
оборудован 4-мя колесами, которые позволяют легко перемещаться по территории и маневрировать между преградами;
глубина аэрации легко регулируется поворотным рычагом на корпусе, высоту можно установить в 5 положений.
Аэратор Combi Care 36 E комплектуется:
травосборником.
AL-KO Combi Care 36 E – аэратор электрический для разрыхления и аэрирования почвы в саду, на огороде, на газонах для качественного удобрения грунта и эффективного роста растений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем травосборника | 55 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Ширина обработки | 360 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип передвижения: | несамоходный |
| Рекомендуемая площадь, м2: | 800 |
- Цена: 7 999 ₴

