

Бензопила цепная AL-KO BKS 4540
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
AL-KO BKS 4540 I – бензопила цепная для работы в саду, в лесу и для заготовки дров. Оборудована мощным двигателем (2,3 к.с.) и качественной цепью Oregon 21PBX066X.
Особенности бензопилы AL-KO BKS 4540 I:
антивибрационная система для комфортной работы продолжительное время;
автоматическая смазка цепи продляет срок службы инструменту;
мощный 2-тактный двигатель для высоких требований в работе;
укомплектован инструментами для установки и натяжения цепи за считаные минуты;
оборудован системой остановки цепи при заклинивании пилы и в других опасных ситуациях;
легкий доступ к фильтру для своевременной очистки, для оптимальной работы бензопилы; высокий щит оберегает руки пользователя от ударов.
Бензопила AL-KO BKS 4540 I – это надежный, мощный и высокопроизводительный инструмент для домашнего хозяйства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.13 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 1100 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 7 899 ₴
