




ТОРЦОВОЧНАЯ ПИЛА HYUNDAI M 1500-210
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Мощный электродвигатель Hyundai с защитой от внезапного включения, для продолжительной и безопасной работы без перерывов.
Плавный пуск, для комфортного и безопасного начала работы
Электронная регулировка числа оборотов, для выбора оптимального режима работы.
Прочное литое под давлением основание со струбцинами для фиксации заготовок.
Выбор оптимального угла работы — основание пилы поворачивается на 45⁰ вправо и влево, а пильная голова поворачивается на 90-45⁰ влево.
Адаптер для пылесоса и пылесборник, для обеспечения чистоты рабочего места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 3 859 ₴
